Главная / Новости / Новости МО / 234 школе исполнилось 60 лет!

234 школе исполнилось 60 лет!

17 февраля в школе № 234 Адмиралтейского района прошел праздник, посвященный 60-летию со Дня основания школы.

На торжестве собралось много гостей: ветераны педагогического труда, представители общественных организаций, коллеги из образовательных учреждений города.

В этот праздничный день, по традиции звучали многочисленные поздравления. Особые слова благодарности и пожелания крепкого здоровья были адресованы ветеранам педагогического труда, которые своим профессионализмом и самоотверженностью заложили основы сегодняшних достижений школы.

Педагогический коллектив школы, учащихся и родителей поздравил Глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров. Он отметил, что сегодня авторитет школы № 234 достаточно высок, благодаря работоспособному, творческому, энергичному и профессиональному коллективу педагогов и пожелал коллективу школы неугасаемых сил, родителям взаимопонимания с детьми и благополучия в жизни, а учащимся верных знаний и увлекательного досуга.