Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

26 октября 2016 года в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга пройдет бесплатный семинар для малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга:

Семинар «Информирование о проводимых реформах Правительства Санкт-Петербурга в части сокращения количества, сроков и стоимости прохождения административных процедур».

В качестве спикеров выступят: Тема выступления:
Подшивалов Даниил Владимирович —

начальник отдела правового обеспечения Комитета по инвестициям.

«Возможности предоставления объектов недвижимости, находящийся в собственности Санкт-Петербурга, для размещения в них объектов гостиничной инфраструктуры»^
Тарасов Анатолий Владимирович — начальник управления перспективного развития Комитета по энергетике

и инженерному обеспечению.

«О повышении доступности энергетической инфраструктуры».
Представитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу. «О существенных изменениях антимонопольного законодательства».
Китаева Снежана Юрьевна — Советник генерального директора ПАО «Ленэнерго» по взаимодействию с клиентами: «Интерактивные сервисы Ленэнерго». «Клиентские сервисы ПАО «Ленэнерго».

Участие в семинаре только по предварительной записи!

Участие в семинаре — бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация обязательна!

дата: 26 октября 2016 г.

время: с 11.00 до 13.00  регистрация: с 10.30 до 11.00

адрес проведения семинаров: Комитет по развитию предпринимательства потребительского рынка Санкт-Петербурга, Вознесенский пр., д. 16, аудитория 106, 1 этаж.

контактные лица: Диана Сурвилайте, 372-52-90 (доб. 710), +7 (905) 255-32-04 Survilaite@crpp;ru