Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / 27 июня состоится личный прием граждан заместителем прокурора города В.Д. Мельником

В среду 27.06.2018 с 16:00 до 18:00в здании администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 10, 1 этаж, Малый зал № 2) в рамках работы Мобильной приемной прокуратуры Санкт-Петербурга заместителем прокурора города Виктором Дмитриевичем Мельником будет осуществлен личный прием граждан по вопросам соблюдения трудовых, жилищных и иных прав.

В рамках работы Мобильной приемной граждане могут обратиться и по другим вопросам, касающимся нарушений действующего законодательства.

При личном приеме заявителям необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.