Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / 27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макаров с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники дошкольной системы образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Этот день – знак общественного признания ваших огромных заслуг в деле гармоничного воспитания и первичного образования самых юных граждан нашей страны.

Профессия воспитателя детского сада, работника системы дошкольного образования – одна из самых гуманных в мире. Вы дарите душевное тепло, заботу и радость познания детям, раскрываете их таланты, помогаете увидеть начало жизненного пути, который ведет к успеху. Во многом именно от вас зависит выполнение важнейшей для государства задачи – патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования его гражданского сознания на основе великих традиций нашей страны. В ваших руках ключи от будущего России и нашего любимого Санкт-Петербурга. Недаром профессия воспитателя и дошкольного работника неизменно пользуется искренним и глубоким уважением общества.

Желаю вам радости, счастья и новых успехов в вашем благородном труде!