Главная / Новости / Новости МО / 95-лет со дня образования Общероссийской Общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

30 октября в СПб ГБУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» прошло торжественное мероприятие по случаю 95-летия со дня образования Санкт-Петербургской региональной организации Общероссийской Общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

На мероприятии депутаты МО Коломна провели церемонию награждения активных членов общества местной организации «Коломна» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Торжественную атмосферу создали выступления творческих детских коллективов, а также выступления членов Общества.

Больше фотографий с мероприятия вы найдете в нашей группе Вконтакте.