Главная / Новости / Новости МО / Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к первоклассникам 235 школы

Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к первоклассникам 235 школы

25 декабря наши муниципальные Дед Мороз и Снегурочка по приглашению родительского комитета посетили 1б класс 235 школы.

Перед началом мероприятия перед родителями выступил глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров. С родителями обсудили досуговые и праздничные программы округа, Олег Евгеньевич ответил на вопросы и пригласил всех на грядущие муниципальные новогодние мероприятия.

Ученики 1б класса приготовили необыкновенный праздничный новогодний спектакль, который завершился появлением наших сказочных героев.

Каждый ребенок получил подарок от Дедушки Мороза. Также ребятам объяснили, что в темное время суток необходимо особенно осторожно вести себя на дороге, поэтому сотрудники МО Коломна вручили всем детям фирменные светоотражатели и брошюры-раскраски по ПДД.