Главная / Новости / Новости МО / Депутаты МО Коломна поздравили школьников с Днем знаний

Депутаты МО Коломна поздравили школьников с Днем знаний

1 сентября в школах муниципального образования Коломна прошли тожественные линейки, посвященные Дню знаний. На территории округа находятся 7 школ, которые приняли 260 первоклассников.

Во всех школах округа на торжественных линейках присутствовали депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации, которые пришли поздравить школьников, родителей, учителей с началом нового учебного года.

Глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров посетил школа №235 им. Д.Д. Шостаковича. Торжественная линейка проходила на улице перед зданием школы.

Каждая школа приготовила интересную программу ко Дню знаний, в которых участвовали как школьники, так и учителя.

Фотографии с торжественной линейки школы №235