Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Дорогие женщины - мамы и бабушки сердечно поздравляю вас с Днём матери!

Дорогие женщины — мамы и бабушки сердечно поздравляю вас с Днём матери!

Один из самых теплых и светлых праздников мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Мама — особенный человек в жизни каждого из нас, ей мы обязаны священным даром — жизнью. Любовь и вера матери вдохновляют нас в любом возрасте, её поддержка сопутствует каждому нашему шагу по жизненному пути, делает нас сильнее, помогает преодолевать все невзгоды.

Искренняя благодарность всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей, и неважно – родных, приёмных или опекаемых. Это самый святой и благородный труд для каждой женщины. Особые слова признательности многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам.

Уважаемые наши мамы, пусть ваша самоотверженность, терпение и самоотдача вернутся заботой и благодарностью ваших детей. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, тёплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких и неиссякаемой энергии!

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания