Главная / Новости / Новости МО / Дорогие жители муниципального округа Коломна!

Дорогие жители муниципального округа Коломна!

Поздравляем вас с Днем России!

Россия – страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным
богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных
конфессий. В самые сложные периоды истории российского государства
его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были готовы сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Мы – граждане России, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

От всей души желаем вам доброго здоровья, мира, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу родную страну!

МО Коломна — Председатель муниципального совета О.Е. Столяров
Депутаты муниципального совета