Главная / Новости / Новости МО / Дорогие жители округа Коломна!

Дорогие жители округа Коломна!

От всей души поздравляем вас с Днем матери – важным и душевным праздником для каждого из нас!

В этот день принято поздравлять самого родного и близкого нам человека – маму. Пока рядом с нами наши мамы – мы всегда будем оставаться детьми, окруженными их неустанной заботой, вниманием и теплом. Мамина любовь делает нас сильнее, помогает добиваться новых побед и уверенно справляться с неудачами. Именно мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни стараются вырастить своих детей добрыми и порядочными, которыми могла бы гордиться.

Дорогие мамы, примите наши самые теплые слова поздравлений.  Желаем   вам счастья, здоровья, любви и внимания близких. Пусть дети радуют вас успехами каждый день!

Глава муниципального образования МО Коломна-

Председатель муниципального совета О.Е.Столяров