Главная / Новости / Новости МО / Дорогие жители округа Коломна!

Дорогие жители округа Коломна!

Примите искренние и сердечные поздравления со светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новый год – праздник, наполненный светлыми воспоминаниями детства, ощущением волшебства и веры в то, что наступающий год будет успешным, принесет счастливые перемены и удачу.

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

Мы стоим на пороге Нового 2021 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной, яркой.

Пусть все желания, которые вы загадаете под бой курантов непременно сбудутся и наступающий год оправдает все ваши надежды. Желаем вам больше радостных и счастливых дней, гармонии и добра вашим семьям, а также здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования МО Коломна-

Председатель муниципального совета О.Е.Столяров