Главная / Новости / Новости МО / Космический Новый год для жителей МО Коломна в театре «Мимигранты»

Космический Новый год для жителей МО Коломна в театре «Мимигранты»

23 и 24 декабря, состоялись 3 новогодних клоун-шоу «Новогодний Летающий Объект» в театре «Мимигранты».

На каждом представлении для юных жителей округа были подготовлены интерактивные развлечения, невероятное новогоднее космическое клоун-шоу, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а также подарки с символом Нового года.

Перед началом представлений жителей округа поздравляли Заместитель Председателя Законодательного Собра­ния Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров.

«Необычно», «ярко», «весело» — именно так можно описать прошедшие мероприятия. Выходящие из зала жители горячо благодарили организаторов мероприятия, а дети с восторгом обсуждали сказочных героев и их невероятные приключения.

Всего в мероприятии приняло участие 150 человек.

Стоит отметить, что Санкт-Петербургский государственный клоун-мим-театр «Мимигранты» — единственный государственный театр в Петербурге, работающий в жанре пантомимы и клоунады, вот уже 29 лет.

Больше фотографий по следующим ссылкам: