Главная / Новости / Новости МО / Милые, дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый весенний праздник служит выражением признания и любви к Женщине, которая символизирует саму жизнь и созидание.

Всё самое лучшее в этом мире – жизнь, дети, семья, счастье, вдохновение, создаёт и бережно хранит прекрасная половина человечества. Именно женщины обеспечивают связь поколений, сохранение культурных, духовных, нравственных традиций.

Прекрасные наши мамы, жёны, дочери, пусть с началом весны осуществятся все ваши надежды, планы и мечты! Пусть в вашем доме всегда царят уют, достаток, понимание и уважение ваших близких.

Глава МО Коломна —

Председатель муниципального совета,