Главная / Новости / Новости МО / Новогодний спектакль в Театре на Васильевском для жителей округа

Новогодний спектакль в Театре на Васильевском для жителей округа

Старт новогодним мероприятиям и поздравлениям в муниципальном округе Коломна был дан 10 декабря в Театре на Васильевском.

Муниципальный совет МО Коломна пригласил маленьких жителей на новогодний спектакль «Новый год в Простоквашино». В празднично украшенном фойе театра, гостей встречали сказочные герои из спектакля. В ожидании представления, юных зрителей развлекали интерактивными играми и новогодними забавами.

Перед началом мероприятия Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров поздравили родителей и детей с наступающим Новым годом.

После поздравлений организаторов мероприятия на сцену вышли узнаваемые персонажи знаменитого мультика и показали зрителям историю, которая похожа на правдивую сказку про добрых и смешных друзей, как Дядя Федор, кот Матроскин и пес Шарик решили встретить Новый год в деревне. Юные зрители внимательно следили за происходящем на сцене: аплодировали и смеялись — когда действительно было смешно, наступала тишина, когда в зале переживали, громко поддерживали и подсказывали героям, что надо делать дальше.

Спектакль закончился, а у новогодней ёлки детвору поджидал Дед Мороз, он приготовил для детей загадки, викторины и, конечно, подарки. Взрослые и дети с удовольствием общались с Дедом Морозом и фотографировались на память. С позитивным новогодним настроем зрители покидали театр, родители благодарили организаторов праздника: «Спасибо за приятный подарок к Новому году. Поход с ребенком в театр – это всегда событие в семье. И пусть таких приятных событий будет больше».

Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5cTF/R65Rn9byL