Главная / Новости / Новости МО / Новости благоустройства округа: примеры ремонтных работ

Новости благоустройства округа: примеры ремонтных работ

Местная администрация МО Коломна и депутаты Муниципального совета вместе с жителями округа в течение года решают самые разнообразные проблемы благоустройства.

Жители округа обращаются по проблемам благоустройства и со своими предложениями их решения лично на депутатских приемах, оставляют письменные обращения и через Интернет. Прибавим к этому выявленные и решенные проблемы самостоятельно сотрудниками местной администрации и депутатами муниципального совета. Таким образом жители помогают местным властям сделать округ лучше.

Решаются самые разные проблемы, от ремонта игрового оборудования или устранения ям, до комплексного благоустройства двора. Хотелось бы остановиться подробнее на маленьких победах, на решении рутинных задач в сфере благоустройства, о которых мы редко пишем. Давайте на нескольких примерах этого года посмотрим на совместную работу муниципалитета МО Коломна и жителей округа.