Главная / Новости / Новости МО / Новый год в Петербургской Коломне

Новый год в Петербургской Коломне

Если же вы не хотите далеко идти, то прикоснуться к празднику, можно не выходя за пределы нашего округа.
Завораживающее новогоднее убранство раскинулось вдоль набережной Крюкова канала от улицы Декабристов до Семимостья. Обязательно прогуляйтесь здесь в вечернее время и погрузитесь в сказочную атмосферу Рождества.
Другой новогодней локацией является двор по адресу Лермонтовский проспект, дом 26. Деревья вокруг детской и спортивной площадок в этом году нарядились не только в снежные шубы, но также засияли разноцветными и праздничными огоньками.
Главным же новогодним украшением нашего округа стала красавица ель, расположившаяся на площади Тургенева. Она является основным праздничным символом в нашем округе и будет радовать жителей до конца новогодних каникул.

Также в Петербургской Коломне организованы и состоятся веселые уличные рождественские мероприятия для жителей округа и района. Посетить их вы сможете:
4 января в 12:00 по адресу: переулок Макаренко, дом 9;
8 января в 12:00 по адресу: Лермонтовский проспект, дом 26;
9 января в 12:00 по адресу: переулок Макаренко, дом 4.
Более подробная информация будет опуб- ликована в нашей официальной группе Вконтакте «МО Коломна СПб».
Новый год уже на пороге, не пропустите его и проведите праздничные каникулы так, чтобы отдохнуть душой и зарядиться энергией на год вперед!