Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Обращение заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Соловьева С.А. в связи со взрывом в петербургском метрополитене

Уважаемые петербуржцы!

Сегодня в петербургском метро произошла трагедия, безвременно унёсшая жизни наших соотечественников.

Выражаю искренние соболезнования жителям Петербурга, потерявшим своих родных и близких в результате этого страшного события. Глубоко скорблю со всеми, кого постигло горе невосполнимой утраты. Желаю вам силы, выдержки и душевной стойкости в этот тяжёлый час.

Заместитель Председателя
Законодательного Собрания