Отдел опеки и попечительства МО Коломна

Новости МО

Главная / Новости / Новости МО / Осенний турнир по шахматам на Кубок МО

Осенний турнир по шахматам на Кубок МО

Традиционный осенний турнир по шахматам на Кубок МО Коломна стартовал 22 октября в муниципальном округе Коломна.

В соревновании приняли участие жители округа старше 5 лет. Необходимо отметить, что с каждым разом уровень игры становится все выше, а юные участники растут на глазах и одерживают все больше побед. В этот раз в турнире продемонстрировали своё мастерство 34 спортсмена, среди которых разыгралась настоящая битва за Кубок.

Победу в общем зачете одержал многократный чемпион прошлых турниров Эстрин Марк, кубок ему вручил глава округа Столяров Олег Евгеньевич. Второе место занял юный, но профессиональный игрок всех турниров Крихели Даниэль, а третье место удалось завоевать восьмилетнему Мартиросяну Мартину.

Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место – Мартиросян Серж, 2 место – Морозов Андрей, 3 место – Дементьев Ярослав.

Среди девочек в турнире лучшей была Дубинина Анастасия, серебро взяла Пашина Феврония, а бронзу завоевала Хмелевская Елизавета.

Все участники соревнования были награждены почетными грамотами. Поздравляем!