Главная / Новости / Новости МО / Открытие новой благоустроенной площадки на Лермонтовском пр., д.26

Открытие новой благоустроенной площадки на Лермонтовском пр., д.26

03 июня 2019г. состоялось торжественное открытие детской игровой площадки благоустроенной в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды в 2019 году».

В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания С.А. Соловьев, Глава муниципального образования муниципальный округ Коломна О.Е.Столяров, депутаты муниципального округа, а также дети и их родители.

Территория площадки была заполнена детьми. Новая горка и качели, вызвали у детворы массу положительных эмоций. Их лица сияли искренними улыбками, а в глазах читалось желание поскорее поиграть на новой площадке. Радость с детьми разделило руководство нашего округа.

Олег Евгеньевич Столяров рассказал, что для установки подобного игрового комплекса необходимо было провести очень много подготовительных мероприятий: найти подходящее место с необходимыми условиями, подыскать сертифицированного производителя, пригласить квалифицированных монтажников и самое сложное – обеспечить необходимое финансирование. Весь этот путь был пройден, и в планы развития уже включены детские комплексы для других площадок округа. Главное, чтобы мир и спокойствие навсегда поселились на наших улицах. «Здесь проживает большое количество детей, поэтому для них очень важно было сделать безопасную и современную площадку.  Дети — это самая большая ценность в мире. И видеть их улыбки, слышать смех, знать, что они здоровы – вот лучшая награда. Одна из наших главных задач – создание комфортных условий для полноценного отдыха и разнообразного досуга жителей нашего округа»