Главная / Новости / Новости МО / Соревнования по пожарно-прикладному спорту

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

На базе учебно-тренировочного спортивного комплекса МЧС России прошёл районный этап соревнований по пожарно-прикладному спорту среди команд общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района. Такие состязания проводятся с целью популяризации и развития детско-юношеского пожарно-прикладного спорта, физического воспитания юношей и девушек, подготовки юношей по профилю профессии пожарного и отбора команд ДЮП для участия в городском этапе соревнований.

На состязаниях были представлены команды Адмиралтейского района из нашего округа, школ № 245 и № 259 .

По итогам соревнований первое место заняла школа № 245 и второе место 259 школа.

Все участники соревнований показали высокие умения и навыки. Проведение соревнований вызывает большой интерес у школьников, повышает уровень их физической подготовки, а также поднимает их патриотический дух!