Главная / Новости / Новости МО / Подведены итоги 1-ого открытого творческого фестиваля-конкурса «Коломна JAM»

Подведены итоги 1-ого открытого творческого фестиваля-конкурса «Коломна JAM»

Первый Открытый региональный фестиваль-конкурс эстрадно-джазового вокального и инструментального творчества «Коломна JAM» подошел к своему логическому завершению.

Напомним, что до 15 ноября принимались заявки на участие, 19 и 20 ноября проходили отборочные этапы. Всего было отсмотрено 117 номинантов, как сольных участников, так и музыкальных коллективов.

27 ноября  в Доме молодежи «Рекорд» состоялся полуфинал Фестиваля, где также прошли творческие мастер-классы.

28 ноября 2018 года состоялся заключительный гала-концерт состоится в Доме молодежи «Рекорд», на котором выступили участники Фестиваля с самыми яркими номерами и прошла торжественная церемония награждения победителей. Глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров и начальник отдела молодежной политики администрации Адмиралтейского района Илона  Борисовна Сумарокова поздравили всех участников и дали старт гала-концерту.

Отдельные слова благодарности Центру «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью, Информационно-досуговому центру М-86,  ПМК «Перспектива», и всем участникам и гостям!

Подробнее как проходил Фестиваль вы можете узнать из группы Вконтакте vk.com/event172427708