Главная / Новости / Новости МО / Поздравление детского сада №1 Адмиралтейского района с 80-летним юбилеем

Поздравление детского сада №1 Адмиралтейского района с 80-летним юбилеем

В мае 2018 года детский сад №1 Адмиралтейского района отметил 80 лет со дня основания образовательного учреждения. Все эти годы детский сад плодотворно работал. Не одно поколение детей получило первую ступень образования в стенах этого учреждения. И сегодня многие по-прежнему доверяют этому учреждению самое ценное – своих детей. Детский

сад №1 стоит в ряду лучших дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, в котором работают специалисты своего дела. 18 мая коллектив детского сада поздравили заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А.Соловьев и Глава муниципального образования МО Коломна О.Е. Столяров. Глава округа вручил виновникам торжества поздравительные грамоты и отметил: «Воспитатели вашего детского сада ежедневно учат детей не только познавать окружающий мир, творить, открывать свои первые личные возможности, но и дружить и уважать друг друга. Желаю каждому из вас крепкого здоровья и благополучия».