Главная / Новости / Новости МО / Поздравление Главы МО Коломна Олега Евгеньевича Столярова и депутатов муниципального совета с Днем Великой Победы!

Уважаемые жители округа Коломна!

Поздравляем Вас с Днем Победы!

Этот праздник дорог каждому из нас. День Победы – символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

Сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях, сделать все, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом, заботой и теплом родных.

Вера в свою страну, свой народ, любовь к своему Отечеству сегодня объединяет нас, и является духовной опорой нашего общества.

В этот день мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям, мы не забудем их подвига никогда. Вечная слава всем павшим и выжившим в той страшной войне.

Желаем нашим ветеранам здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков. С праздником!

Глава муниципального образования МО Коломна —

Председатель муниципального совета