Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление Главы МО Коломна - Столярова О.Е. с праздником 23 февраля

Поздравление Главы МО Коломна — Столярова О.Е. с праздником 23 февраля

Уважаемые воины Российской армии, ветераны вооруженных сил, жители Коломны!
Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет особый смысл для всех россиян. Мы отдаем дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает наземные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны. 23 февраля — это праздник, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции Отечества. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном меняющемся мире.

Уважаемые защитники Отечества! Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.