Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление Главы муниципального образования МО Коломна Столярова О. Е. и депутатов муниципального совета МО Коломна с Днем пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения округа Коломна!
От всего сердца примите самые теплые и искренние поздравления с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!Этот день – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд.Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!