Новости

Главная / Новости / Поздравление Главы муниципального образования МО Коломна Столярова О. Е. и депутатов муниципального совета МО Коломна с Днем учителя

Дорогие учителя!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!
Во все времена учитель был не только человеком, обучающий наукам, но еще и носителем духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы. Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также целеустремленных и благодарных учеников!