Главная / Новости / Новости МО / Поздравление социальных работников Адмиралтейского района

Поздравление социальных работников Адмиралтейского района

7 июня в Центральном военно-морском музее прошло районное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня социального работника и 100-летию создания системы социальной защиты населения.

Социальных работников района поздравили заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев, заместитель Председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Борисович Любимов, Глава администрации Адмиралтейского района Светлана Викторовна Штукова и главы муниципальных образований Адмиралтейского района. Они отметили важность профессии, ее сложность и ответственность, и наградили лучших сотрудников. Работники социальной сферы внимательные и отзывчивые люди, которые помогают одиноким, больным и пожилым, подросткам и другим категориям жителей в сложных жизненных ситуациях.

От имени Главы МО Коломна Олега Евгеньевича Столярова были поздравлены социальные работники, которые работают с жителями МО Коломна. Им вручили цветы, грамоты и фирменные подарки.

Также для собравшихся Администрация Адмиралтейского района подготовила праздничный концерт.

8 июня в Комплексном центре социального обслуживания населения Адмиралтейского района состоялось награждение лучших работников.

Представители местной администрации МО Коломна продолжили добрую традицию и поздравили и наградили лучших работников, которые обслуживают жителей МО Коломна.