Новости

Главная / Новости / Поздравление Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С. А. Соловьева с Международным днём пожилых людей

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

Примите самые искренние поздравления

с Международным днём пожилых людей!

В первый день октября мы поздравляем родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение. Уважение к старшим — одна из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

Поэтому для всех нас это особый праздник. В нём – тепло и сердечность, забота и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений. Ведь наше старшее поколение делится с молодёжью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитывает у юных жителей силу духа, трудолюбие, патриотизм.

Мы сердечно благодарны вам, уважаемые наши пожилые люди, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания