Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Соловьева с Днем народного единства

Дорогие жители Санкт-Петербурга!

Поздравляю вас с государственным праздником России – Днём народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России, Санкт-Петербурга, его жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Уверен, что каждому из нас, жителей Санкт-Петербурга, небезразлична его судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни нашего города для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.

Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо Санкт-Петербурга и нашего Отечества!