Главная / Новости / Новости МО / Праздник ко Дню знаний удался на славу!

Праздник ко Дню знаний удался на славу!

2 сентября 2018 года по инициативе депутатов муниципального образования муниципальный округ Коломна на площади Тургенева был организован большой детский праздник ко Дню знаний.

В Покровском сквере на главной площади округа для детей были приготовлены игры и конкурсы, шоу мыльных пузырей, аквагрим и катание на пони.

Мероприятие открыли заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава муниципального образования муниципальный округ Коломна Олег Евгеньевич Столяров.

Олег Евгеньевич также пригласил родителей первоклассников в муниципальный совет получить специально приготовленные для них подарки к школе.

На мероприятии также присутствовали депутаты МО Коломна, которые не упустили возможности пообщаться с жителями в неформальной обстановке.

Весёлые аниматоры, интересные конкурсы, необычное шоу мыльных пузырей и прогулки на пони вместе с солнечной и теплой погодой сделали праздник незабываемым. С хорошим настроением мы проводили лето и встретили Новый учебный год!

Всего за два часа праздник посетило более 200 детей, не считая их родителей.

Ищите себя на фотографиях!