муниципальный округ Коломна

(812) 647-42-43

Отдел опеки и попечительства МО Коломна

Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Председатель Законодательного Собрания, секретарь Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров

«Когда ты у последней черты будешь, подумаешь, что путь к Родине и защите Отечества, — это единственный путь, по которому ты не ходил. Как с этим жить? Быть иностранцем своей страны — что может быть хуже и мерзостнее?» — Председатель Законодательного Собрания, секретарь Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров призвал отдельных депутатов «не шакалить по иностранным консульствам».

#СанктПетербург #Ер78 #СПБ