Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Прокуратура Адмиралтейского района приняла участие в межведомственной комиссии при администрации Адмиралтейского района

07.06.2019 Прокуратура Адмиралтейского района приняла участие в межведомственной комиссии при администрации Адмиралтейского района. В совещании приняли участие ПАО «ТГК-1», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ООО «Петербургаз», ПАО «Ленэнерго» и представители Жилищного комитета Санкт-Петербурга и управляющих организаций. Особое внимание уделено вопросу наличия имеющей задолженности у управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями. По результатам проведённого освещения прокуратурой района в отношении 3 управляющих компаний организованы проверки на предмет надлежащего ведения работы по погашению задолженности перед РСО, по завершению которых при наличии оснований будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирований.