Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Уважаемые жители и гости города Санкт-Петербурга!

Уважаемые жители и гости города Санкт-Петербурга!

С 18 декабря 2021 по 09 января 2022 года на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах вас ждет удивительная, сказочная и волшебная Рождественская Ярмарка в Санкт-Петербурге!

Предлагаем вам прочувствовать атмосферу настоящей сказки, сделать памятные фотографии на фоне волшебных украшений и порадовать себя и своих близких интересными подарками к предстоящим праздникам!

В период проведения Ярмарки для вас будет работать ледовый каток, грандиозная паровая карусель, волшебный паровозик для самых маленьких посетителей, яркие и веселые активности, а также вместительный фудкорт с кухней разных стран мира!

Ярмарка работает каждый день с 18.12.2021 по 09.01.2022— с 12-00 и до 21-00

1 января Ярмарка начнет свою работу с 14 часов.

Вход на Ярмарку свободный!

Обращаем ваше внимание, что посетители ярмарки должны соблюдать все меры предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции: соблюдение социальной дистанции, использование защитных масок и перчаток, а также антисептическая обработка рук.

Берегите себя и своих близких!