Главная / Новости / Новости МО / Уважаемые жители округа Коломна! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Уважаемые жители округа Коломна! Поздравляем вас с Днем народного единства!

4 ноября отмечается один из главных государственных праздников – День народного единства. Сегодня в Российской Федерации проживает 195 народностей и народов, которые относятся к различным религиозным течениям. Задачей праздника является сводить к единению всех людей, проживающих в России. Мы все должны понимать, что народное единство — это неотъемлемый аспект современного общества, и так должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность — это основа нашего общества. 4 ноября народ России выражает свою гражданскую позицию – желание мира в собственной стране и процветания государства.

Желаем вам в этот праздничный день мира, добра и согласия.

Глава муниципального образования МО Коломна —

Председатель муниципального совета О.Е.Столяров