Главная / Новости / Новости МО / Уважаемые жители округа Коломна! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Это очень молодой праздник, его начали отмечать всего лишь с
2008 года. Свое начало он взял в православном календаре, согласно которому каждый год 8 июля верующие
отмечают день святых Петра и Февроньи Муромских — покровителей семьи и брака.

Семья – это главное, что есть в жизни у
каждого человека. Никакие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут. Но семья – хрупкое создание, которое
требует постоянной подпитки. А подпитку может дать любовь и верность. Любовь – это то,
что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у
вас есть семья, полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле.

Желаю в этот душевный праздник сохранить и пронести через всю жизнь самые важные семейные ценности — любовь, верность и бережное отношение к родным людям. Любите друг друга и уважайте, верьте друг другу, и будьте счастливы!

Глава муниципального образования МО Коломна,
Председатель муниципального совета