Главная / Новости / Новости МО / В Адмиралтейском районе поздравили социальных работников

В Адмиралтейском районе поздравили социальных работников

5 июня в зале государственного камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Ежегодное мероприятие собрало сотрудников социальной сферы.

Открыла торжественную церемонию награждения глава администрации Адмиралтейского района Светлана Викторовна Штукова.

К поздравлениям присоединился глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров и другие представители муниципальных образований Адмиралтейского района. Олег Евгеньевич отметил лучших социальных работников, которые занимаются с жителями муниципального округа Коломна, и лично вручил им праздничные букеты и грамоты за отличную работу.

7 июня состоялось поздравление сотрудников СПб ГБУСОН «КЦСОН Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» с Днем социального работника. Сотрудников центра соц.обслуживания, работающих с жителями МО Коломна, поздравили депутаты муниципального совета Киселева Нина Алексеевна и Качалин Константин Анатольевич, вручили праздничные букеты и грамоты за профессиональные достижения.