Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / В Адмиралтейском районе прошёл районный этап детского творческого конкурса «Безопасность глазами детей»

06 февраля в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в Центре технического творчества Адмиралтейского района подведён итог районного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей». На конкурс представлены творческие работы по номинациям: художественно-изобретательное творчество, декоративно-прикладное искусство, технические виды творчества. Ежегодно дети радуют своими яркими, оригинальными, интересными творческими композициями.

В качестве членов жюри выступали представители СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд по Адмиралтейскому району СПб», ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, ВДПО Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и отдела образования администрации Администрации Адмиралтейского района.

На суд жюри представлено 193 работы воспитанников образовательных учреждений Адмиралтейского района. Лучшие детские работы учеников школы № 225, 234, 317, 306, школа-интернат №2 направлены для участия в городском этапе конкурса с правом борьбы за призовые места.

Информация предоставлена СПБ ГКУ «ПСО Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»