Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Занятия в ОДП "Родничок" Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района

Занятия в ОДП «Родничок» Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района

В соответствии с утвержденным планом руководством СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга», при участии работников СПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района», были организованы и проведены занятия по использованию самоспасателей на случай возникновения пожара. Главная цель – обеспечения безопасности и быстрой эвакуации сотрудников и посетителей отделения в учреждениях социальной защиты. Также были проведены методические занятия по пожарной безопасности при эксплуатации электрических потребителей. В ходе инструктивного совещания с работниками отделения, напомнили основные требования и правила пожарной безопасности, а также порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Во время занятий проводился показ видеороликов: «Правила пожарной безопасности в учреждениях и быту», «Как поводить эвакуацию».

Информацию предоставил

СПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района»