Главная / Новости / Новости МО / 2 июня состоялась первая летняя автобусная экскурсия для жителей округа

2 июня состоялась первая летняя автобусная экскурсия для жителей округа

2 июня 2018 года была организована автобусная экскурсия в Государственный комплекс «Дворец конгрессов» г.Стрельна — Константиновский дворец.

Перед отправлением экскурсии заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров поприветствовали экскурсантов и пожелали им хорошего времяпрепровождения.

По пути следования, жители узнали интересные факты о самом городе и его пригородах. По приезду в Константиновский дворец экскурсантов встретили приветливые сотрудники комплекса, которые рассказали историю дворца претерпевшую с Петровских времён по настоящее время. На сегодняшний день Государственный комплекс «Дворец конгрессов» -является резиденцией Президента, где проводятся международные приемы и переговоры.
Подводя итоги экскурсионного дня, жители округа выразили большую благодарность за организацию познавательной экскурсии.