Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Акция "Бессмертный полк" в 2024 году пройдет онлайн

Акция «Бессмертный полк» в 2024 году пройдет онлайн

Патриотическая акция «Бессмертный полк» организуется во всех субъектах Российской Федерации в целях сохранения семейной памяти о воинах-фронтовиках, развития связи поколений и солидарности, увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этом году акция Бессмертный полк пройдет в онлайн формате. Участником Патриотической акции может быть любой житель России.

В День Победы по всей стране пройдут трансляции портретов ветеранов. Основная трансляция пройдет на сайте Бессмертного полка России polkrf.ru, а также на странице Движения в социальных сетях. Ролики с портретами участников Великой Отечественной войны также можно будет увидеть на медиафасадах и светодиодных экранах городов, на местных телеканалах и в сети Интернет.