Главная / Новости / Новости МО / АНОНС: успейте до 15 ноября записаться на игру "Что? Где Когда?"

АНОНС: успейте до 15 ноября записаться на игру «Что? Где Когда?»

Уважаемые жители МО Коломна, приглашаем Вас принять участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Соберите свою команду и участвуйте в муниципальном турнире по самой популярной интеллектуальной игре!

Дата и время: 18 ноября 2017г. в 12:00

Место проведения: СПб, наб. Крюкова канала, д.11, актовый зал МО Коломна.

Победители и активные участники получат ценные призы.

Условия: запись участников производится до 15 ноября 2017 года.

Темы вопросов турнира:

• Петербургская Коломна.
  • Адмиралтейский район и Санкт-Петербург.
  • Общие вопросы на логику и эрудицию.

Записаться или задать вопрос можно по телефону 714-08-83, а также по эл.почте: mokolomna@inbox.ru

Требуется назвать ФИО участника/ов и телефон для связи.

Можно записаться целой командой (от 4 до 6 человек). Если у Вас нет своей команды, то записывайтесь как отдельный участник, и Вы попадете в сборную команду из отдельных участников. Узнать подробнее, а также ознакомиться с «Положением об Интеллектуальном турнире по игре «Что? Где? Когда?» среди жителей МО Коломна», можно на сайте МО Коломна kolomna-mo.ru, в здании муниципалитета, или запросить через электронную почту. Количество мест ограничено площадью помещения, поэтому просим Вас, как можно раньше отправить заявку на участие для качественной организации мероприятия.

Участвуйте и побеждайте!