Главная / Новости / Новости МО / Автобусная экскурсия «Православные святыни Карельского перешейка» для жителей МО Коломна

9 июня 2018 года для жителей МО Коломна состоялась автобусная экскурсия по православным святыням Карельского перешейка при участии заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Анатольевича Соловьева и сотрудников местной администрации МО Коломна. Перед отправлением экскурсии Сергей Анатольевич Соловьев поприветствовал экскурсантов, пожелал им интересного времяпрепровождения на экскурсии, а также рассказал о своей деятельности в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

Программа экскурсии включала в себя посещение храма Рождества Пресвятой Богородицы в п. Александровская, храма св. вмч. и целителя Пантелеймона в пос. Тарховка, храма свв. апп. Петра и Павла в г. Сестрорецке, храма Свт. Николая Чудотворца в пос. Рощино, загородного хозяйства Успенского подворья, храма иконы Казанской Божией Матери в г. Зеленогорске, Константино-Еленинского женского монастыря в пос. Ленинское.

Экскурсия удалась: погода радовала солнцем и теплом, экскурсовод рассказал интереснейшие лекции о каждом посещенном месте, а вкусный обед придал сил экскурсантам для столь насыщенного дня.