Главная / Новости / Новости МО / Бесплатное обучение для МОЛОДЫХ МАМ и ПЕНСИОНЕРОВ

Бесплатное обучение для МОЛОДЫХ МАМ и ПЕНСИОНЕРОВ

Мамочки, заняться карьерой в декретном отпуске – это реально!

— Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

— Состоите в трудовых отношениях с работодателем?

— Планируете вернуться к трудовой деятельности?

Тогда не теряйте времени!

По направлению Агентства занятости населения вы можете пройти обучение совершенно бесплатно: получить новую профессию (специальность), востребованную на рынке труда Санкт-Петербурга, или повысить квалификацию по уже имеющейся специальности. Это реальный шанс для женщин, думающих о своем профессиональном развитии.

Чтобы приступить к обучению вам необходимо обратиться в Агентство занятости населения – в отделение профессионального обучения.

Пенсионерам

Учиться никогда не поздно!

Вы можете пройти обучение бесплатно по направлению Агентства занятости населения, если:

•        Вам назначена трудовая пенсия по старости

•        В настоящее время вы не работаете

•        Намерены восстановить профессиональные навыки или повысить свою квалификацию

•        Стремитесь возобновить трудовую деятельность

Для этого необходимо лично обратиться в Агентство занятости населения Санкт-Петербурга.

Выбор профессии, специальности, образовательной программы производится с учетом образования, опыта работы. Пенсионерам, направляемым в медицинские учреждения и прошедшим медицинское освидетельствование с целью прохождения обучения, возмещаются расходы по прохождению медицинского освидетельствования.

Агентство занятости населения Адмиралтейского района

Адрес: пр. Английский, 45/26