Главная / Новости / Новости МО / Большая церемония награждения победителей конкурсов, организованных Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга в 2021 году

Большая церемония награждения победителей конкурсов, организованных Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга в 2021 году, прошла 25 марта 2022 года в «Невской ратуше»!

Председатель Законодательного Собрания СПб Александр Бельский поблагодарил представителей муниципального сообщества от имени всех жителей Петербурга за ту работу, которая проводится на местах, и отметил, что тесное сотрудничество в единой команде, в которой муниципальная власть занимает важные позиции, продолжится в прежнем режиме.

Затем Александр Бельский наградил десять глав муниципальных образований благодарственными письмами за высокий профессионализм, ответственность и вклад в развитие местного самоуправления, среди которых награду получил Глава муниципального округа Коломна О.Е.Столяров.

Также руководство муниципального образования МО Коломна было награждено дипломами за лучшую организацию работ по военно-патриотическому воспитанию граждан, за благоустройство территорий, за работу по профилактике правонарушений.