Главная / Новости / Новости МО / Декабрь начался с новых экскурсий

Декабрь начался с новых экскурсий

В первые выходные декабря для учителей школ и воспитателей детских садов, расположенных на территории округа, муниципальный совет МО Коломна организовал три автобусных экскурсии, учитывая пожелания экскурсантов.

2 декабря состоялись автобусные экскурсии: в горный парк «Рускеала» и Гатчину. 3 декабря экскурсионный автобус отправился с путешественниками в Выборг. Каждая экскурсия включала в себя полный пакет обслуживания: билеты в музеи, обзорные экскурсии, питание.

Во время пути у экскурсантов была возможность пообщаться с депутатами округа Коломна в неформальной обстановке. Депутаты рассказали о деятельности муниципального совета и ответили на интересующие вопросы.

Перед отправлением автобусов экскурсантов приветствовали заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров, благодаря их совместной работе появилась возможность организовать в этом году дополнительные экскурсии.