Главная / Новости / Новости МО / День знаний в МО Коломна

День знаний в МО Коломна

Сегодня, 1 сентября, по всей стране вновь отмечается добрый, светлый и дорогой каждому праздник.

Муниципальный совет традиционно приносит свои поздравления учащимся, их родителям и педагогам с Днем знаний. Глава округа Олег Евгеньевич Столяров посетил школу № 260, где поздравил всех присутствующих, пожелал учащимся хороших оценок, интересной учебы и высоких достижений, а также ещё раз напомнил о важности чувства общности и взаимопонимания.

Глава местной администрации Александр Александрович Шелепень также выступил с поздравительным словом в школе № 235 и пожелал всем участникам образовательного процесса вдохновения и успехов в труде.

Еще раз поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года, желаем удачи, терпения и оптимизма!