Главная / Новости / Новости МО / Детский праздник на новой игровой площадке

Детский праздник на новой игровой площадке

3 ноября в сквере по адресу переулок Макаренко дом 4 состоялся уличный детский праздник «Презентация новой детской площадки в МО Коломна».   Открыли мероприятие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт- Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава муниципального образования муниципальный округ Коломна Олег Евгеньевич Столяров.   Для детей была подготовлена развлекательная программа: разноцветные шарики, клоуны с конкурсами и призами, мыльное шоу. В конце праздника с детьми провели интерактивный урок по правилам дорожного движения и вручили фирменные светоотражатели.

Стоит отметить, что на новой игровой площадке каждый найдет себе занятие, для пожилых людей установлены удобные скамейки, для любящих активных образ жизни — спортивные тренажеры. Больше всего будут рады дети, ведь для них установлено разнообразное игровое оборудование: необычные качели, качалки, огромный замок со спиральной горкой, песочница.