Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Экологическая акция по посадке деревьев!

Экологическая акция по посадке деревьев!

2022 год очень богат на юбилейные даты в противопожарной сфере.

В рамках празднования 130-летия Всероссийского добровольного пожарного общества и в преддверии празднования 95-летия Государственного пожарного надзора России и 90-летия Гражданской обороны в Адмиралтейском районе прошла экологическая акция по посадке деревьев. Традиция высаживать в преддверии юбилейных дат деревья появилась в МЧС России уже очень давно, к тому же, такая традиция помогает Санкт-Петербургу в сохранении «легких» города для будущих поколений.  В мероприятии приняли участие действующие сотрудники государственного пожарного надзора, представители Пожарно-спасательного отряда, Всероссийского добровольного пожарного общества, а также пенсионеры ГПН.