Главная / Новости / Новости МО / "Финал детско - юношеских оборонно - спортивных игр "Зарница" и соревнований "Школа безопасности"среди общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района".

«Финал детско — юношеских оборонно — спортивных игр «Зарница» и соревнований «Школа безопасности»среди общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района».

В период с 22 — 24 сентября 2014 года в поселке Петровском Призерского района на базе детского оздоровительного лагеря «Спутник» проводился открытый финал детско — юношеских оборонно — спортивных игр  «Зарница» и соревнований «Школа безопасности»  Адмиралтейского района. В открытом финале участвовали 21 команда от  общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района.

Юнармейцы в ходе соревнований обрели и совершенствовали навыки в выполнении приемов строевой подготовки, неполной разборки и сборки автомата АКМ,  развертывании пожарных рукавов, надевании боевой одежды пожарных и противогазов.  К участию в судействе на соревнованиях привлекались специалистыСПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района» Батраев Г.В и Прытков С.И.

По итогам открытого финала места распределились:

В 1 возрастной группе: 1 место — команда 307 школы, 2 место — команда 245 школы, 3 место — команда 241 школы.

Во 2 возрастной группе: 1 место — команда 266 школы, 2 место — команда 564 школы, 3 место — команда 306 школы.

В 3 возрастной группе: 1 место — команда 286 школы, 2 место — команда 287 школы, 3 место — команда 281 школы.