Главная / Новости / Новости МО / Глава МО Коломна наградил юных спортсменов округа в 234 школе

Глава МО Коломна наградил юных спортсменов округа в 234 школе

17 ноября в 234 школе прошел День открытых дверей и состоялся концерт учащихся школы для родителей, посвященный Дню матери. Мероприятие посетил Глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров, поприветствовал собравшихся и поздравил с наступающим праздником.

В рамках мероприятия Олег Евгеньевич провел церемонию награждения победителей школьных спортивных соревнований по гребле. Он вручил грамоты и памятные подарки, пожелал участникам соревнований дальнейших спортивных достижений.

В начале ноября ребята соревновались кто лучший на гребных тренажерах, участие приняли не только учащиеся 234 школы, но и все желающие из школ нашего округа. 17 ноября они узнали заветные результаты. Стоит отметить, что соревнования по гребле на гребных тренажерах стали традиционными спортивными соревнованиями и всегда поддерживаются депутатами муниципального совета.